+ 7 (995) 929-95-34+ 7 (995) 929-95-34
1 провайдер от 560 ₽/мес до 600 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Серафимовича, дом 75

Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
9 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
1 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
О
Окладникова Ева Михеевна01.07.2026

Хочу поблагодарить операторов Сибирский медведь. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна10.02.2026

Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Есть только Билайн и ТТК еще местных несколько. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности

О
Оспищева Нона Владиленовна05.10.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Сибирский медведь и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я

К
Капишников Валентин Сидорович24.09.2025

Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Сибирский медведь на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

К
Капишников Валентин Сидорович24.04.2025

Я стормозил заказал только тв от ТТК. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Серафимовича, 75 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Серафимовича

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама